Новости Вашингтона
Смертельное ДТП парализовало утреннее движение под Сиэтлом
Авария на I-5 под Кентом унесла жизнь мотоциклиста
Смертельная авария, произошедшая в ночь на пятницу на севере США, привела к многокилометровым заторам и длительному перекрытию одной из ключевых автомагистралей в штате Вашингтон. Инцидент, жертвой которого стал мотоциклист, расследуют правоохранительные органы.
По предварительной информации, авария с участием мотоцикла произошла около 2 часов ночи на межштатной автомагистрали I-5 в районе городов Кент и Де-Мойн. Как сообщают очевидцы, тело погибшего оставалось на проезжей части, а его мотоцикл был обнаружен в нескольких десятках метров от места столкновения.
В связи с проведением следственных действий Департамент транспорта штата Вашингтон полностью перекрыл движение в северном направлении. Это вызвало масштабные пробки протяженностью более одиннадцати километров. Автомобилисты, направляющиеся из Федерал-Уэй в Си-Тэк, столкнулись с серьезными задержками.
К утру одну из полос удалось открыть, однако полное восстановление движения произошло лишь к 8:00. Полиция штата пообещала предоставить дополнительную информацию по мере поступления деталей.
Источник:FOX13