Новости Вашингтона
В округе Снохомиш расследуют смертельную стрельбу с участием полицейских
В районе Марта-Лейк округа Снохомиш началось расследование после инцидента со стрельбой, в результате которого погиб мужчина. По данным следствия, сотрудники полиции прибыли на вызов о домашнем конфликте, где подозреваемый, предположительно, был вооружён пистолетом.
В районе Марта-Лейк округа Снохомиш ведётся расследование смертельного инцидента со стрельбой с участием сотрудников правоохранительных органов.
Как сообщили следователи, в среду около 17:00 помощники шерифа прибыли на Ист-Шор-Драйв после сообщения о бытовом конфликте. По предварительной информации, мужчина, на которого поступил вызов, был вооружён пистолетом.
После прибытия на место и контакта с подозреваемым по меньшей мере один сотрудник офиса шерифа округа Снохомиш открыл огонь. Мужчина получил огнестрельное ранение.
Прибывшие на место экстренные службы оказали пострадавшему медицинскую помощь, однако спасти его не удалось — он скончался на месте происшествия. Владелец дома, по данным властей, не пострадал.
Следователи сообщили, что будут работать на месте происшествия ещё несколько часов. Расследование продолжается и находится в активной стадии.
Делом занимается межведомственная группа реагирования округа Снохомиш — SMART.
Обстоятельства самого вызова о семейном конфликте, на который прибыли помощники шерифа, пока остаются неясными.
Источник:FOX13