Новости Вашингтона

Землетрясение магнитудой 3.5 произошло около города Ни-Бей, штат Вашингтон

Землетрясение магнитудой 3.5 зарегистрировано у побережья штата Вашингтон

Published

on

 Землетрясение магнитудой 3.5 произошло в понедельник вечером у побережья посёлка Ни-Бей в округе Клэллам. Подземные толчки были зафиксированы в 19:17 по местному времени.

Как сообщает Геологическая служба США, эпицентр сейсмособытия располагался примерно в 16 километрах к северо-востоку от Ни-Бей, в районе пролива Хуан-де-Фука.

По данным сейсмологов, слабые подземные толчки ощущались жителями Порт-Энджелса и канадского Виктория. Информации о причинённом ущербе или пострадавших не поступало.

На данный момент нет данных о том, привело ли землетрясение к образованию волн цунами в прибрежных районах.

Очевидцы, почувствовавшие толчки, могут сообщить об этом на сайте Сейсмической сети Тихоокеанского Северо-Запада (Pacific Northwest Seismic Network).

Источник:FOX13

В тренде

Exit mobile version