Новости Вашингтона
На трассе 18 возле Snoqualmie грузовик попал в аварию, есть пострадавший
В результате аварии фуры на трассе под Snoqualmie водитель с серьезными травмами госпитализирован
Серьезное ДТП с участием грузового автомобиля произошло в среду утром на автомагистрали SR-18 неподалеку от города Snoqualmie. Вследствие аварии один человек был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
Инцидент случился около 6 часов утра в районе перевала Тайгер-Маунтин. По предварительной информации, предоставленной представителем патрульной службы штата Риком Джонсоном, грузовик съехал с проезжей части и врезался в дерево.
Водитель фуры получил рваные раны и черепно-мозговую травму. Его в состоянии средней тяжести госпитализировали в ближайшую больницу.
Авария привела к блокировке одной из полос движения. В департаменте транспорта штата Вашингтон предупредили, что работы по устранению последствий ДТП могут занять продолжительное время, и посоветовали автомобилистам выбирать объездные маршруты или быть готовыми к значительным задержкам в пути.
Источник:FOX13