Новости Вашингтона
В Вашингтоне сотрудник сети Applebee’s устроил расправу с молотком в ресторане
В Белвью сотрудник ресторана напал на управляющего с молотком
В ресторане Applebee’s произошло жестокое нападение: работник заведения избил своего управляющего молотком. Инцидент случился вечером 31 августа, когда ресторан был уже закрыт для посетителей.
По данным судебных документов, 48-летний мойщик посуды Марко Антонио Эррера-Чан вошел в кабинет менеджера и, произнеся «Извини» по-испански, нанес ему удар рукояткой молотка по голове. Пострадавший, несмотря на ранение и кровь, застилавшую глаза, сумел заблокировать вторую атаку. В ходе последовавшей борьбы менеджер, действуя в самообороне, нанес нападавшему несколько ударов ножницами.
После столкновения Эррера-Чан попытался продолжить преследование, но управляющий забаррикадировался в офисе и вызвал полицию. Подозреваемый был задержан недалеко от ресторана в лесополосе. Обоим потребовалась госпитализация в медицинский центр Оверлейк, а значительная часть помещения была залита кровью.
По предварительной информации, у нападавшего не было явных конфликтов с потерпевшим ранее. Мотивы происшествия выясняются. Следствие рассматривает версию о возможной попытке ограбления. Эррера-Чану предъявлено обвинение в нападении первой степени, его дело будет рассмотрено в суде 9 сентября.
Источник:FOX13