Новости Вашингтона
Подозреваемый в вождении пьяным арестован после аварии с автомобилем WSP в Сиэтле
В Сиэтле водитель в состоянии опьянения врезался в патрульную машину на шоссе I-5
Ранним утром в пятницу на южном направлении шоссе I-5 в районе Даунтауна Сиэтла, недалеко от Конференц-центра, произошло ДТП с участием автомобиля патрульной службы штата Вашингтон.
По предварительным данным, сотрудник дорожной полиции (trooper) находился вне своего транспортного средства, работая на месте другого инцидента, когда в его припаркованный патрульный автомобиль врезался другой автомобиль.
К счастью, обошлось без пострадавших. Водитель, спровоцировавший аварию, был задержан по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии опьянения (driving under the influence). Расследование инцидента продолжается.
Источник:FOX13