Новости Вашингтона

Смертельное ДТП в Рейнир-Бич: внедорожник сбил пешехода

В Сиэтле расследуют смертельное ДТП с пешеходом в районе Рейнир-Бич

Published

on

В пятницу утром в районе Рейнир-Бич произошло смертельное ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход. Об этом сообщила полиция Сиэтла.

Инцидент произошел около 5 утра на участке бульвара Мартина Лютера Кинга-младшего (Martin Luther King Jr. Way South) между улицами Саут-Норфолк и Саут-Райан. По предварительным данным, женщина переходила улицу, когда ее сбил внедорожник. После того как водитель SUV остановился, в его автомобиль сзади врезалась легковая машина.

Прибывшие на место медики констатировали смерть пешеходницы на месте происшествия.

Оба водителя были проверены; признаки опьянения у них выявлены не были. Расследование обстоятельств происхождения продолжается.

В связи с расследованием движение легкорельсового транспорта Link 1 Line было временно приостановлено на участке между станциями «Рейнир-Бич» и «Туквила Интернэшнл Бульвар». Позднее движение было восстановлено.

Источник:FOX13

В тренде

Exit mobile version