Новости Вашингтона
Смертельное ДТП в Рейнир-Бич: внедорожник сбил пешехода
В Сиэтле расследуют смертельное ДТП с пешеходом в районе Рейнир-Бич
В пятницу утром в районе Рейнир-Бич произошло смертельное ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход. Об этом сообщила полиция Сиэтла.
Инцидент произошел около 5 утра на участке бульвара Мартина Лютера Кинга-младшего (Martin Luther King Jr. Way South) между улицами Саут-Норфолк и Саут-Райан. По предварительным данным, женщина переходила улицу, когда ее сбил внедорожник. После того как водитель SUV остановился, в его автомобиль сзади врезалась легковая машина.
Прибывшие на место медики констатировали смерть пешеходницы на месте происшествия.
Оба водителя были проверены; признаки опьянения у них выявлены не были. Расследование обстоятельств происхождения продолжается.
В связи с расследованием движение легкорельсового транспорта Link 1 Line было временно приостановлено на участке между станциями «Рейнир-Бич» и «Туквила Интернэшнл Бульвар». Позднее движение было восстановлено.
Источник:FOX13