Новости Вашингтона
Мужчина госпитализирован после стрельбы в районе Капитоли-Хилл в Сиэтле
В Сиэтле вооруженный мужчина случайно выстрелил в себя во время драки
Ранним утром в четверг в районе Капитолийского холма в Сиэтле произошла стрельба, в результате которой 26-летний мужчина был госпитализирован с огнестрельным ранением в грудь. По данным полиции, инцидент произошел около 2 часов ночи на Ист-Пайк-стрит.
Согласно отчету правоохранительных органов, четверо мужчин вступили в конфликт, в ходе которого 26-летний участник достал пистолет и начал угрожать трем другим.
В ходе последовавшей за этим борьбы троим мужчинам удалось обезоружить нападавшего, однако во время схватки произошел случайный выстрел, который ранил самого мужчину в грудную клетку.
На место происшествия оперативно прибыли полиция и медики. Пострадавшего с огнестрельным ранением доставили в Медицинский центр Харборвью, где его состояние стабилизировали. Еще один участник инцидента получил травму руки и также был направлен в больницу для лечения.
Полиция сообщила, что после завершения лечения 26-летний мужчина будет арестован и помещен в тюрьму округа Кинг. Ему предъявят обвинение в совершении уголовного преступления — угрозе применения насилия (felony harassment).
Источник:FOX13