Новости Вашингтона

Пьяный водитель спровоцировал перестрелку в Уайт-центре: один погиб, второй в больнице

По предварительным данным, инцидент начался с дорожного конфликта между пьяным водителем и пассажирами припаркованного автомобиля.

Published

on

Ранним утром в воскресенье, 20 июля, в районе Уайт-центр произошла стрельба, в результате которой один человек погиб, а второй был госпитализирован. По предварительным данным, инцидент начался с дорожного конфликта между пьяным водителем и пассажирами припаркованного автомобиля.

Около 1:00 ночи правоохранители получили вызов на 16-ю авеню SW, где обнаружили двух мужчин с огнестрельными ранениями. Депутаты шерифа оказали первую помощь до прибытия медиков, однако один из пострадавших скончался в больнице, тогда как второй, по прогнозам, выживет.

Подозреваемый в стрельбе был задержан на месте. Как сообщили в офисе шерифа округа Кинг (KCSO), пьяный водитель врезался в припаркованный автомобиль, после чего между участниками ДТП вспыхнула ссора. Пассажир из машины нарушителя открыл огонь по мужчинам в припаркованном авто.

Злоумышленник арестован и содержится в тюрьме округа Кинг по подозрению в убийстве и нападении первой степени. Расследование продолжается.

Источник:FOX13

В тренде

Exit mobile version